Session № 9.1 & 9.2 Science as a vocation and career

• Диплом I степени. ADAM Mustapha Umar, аспирант гр. A0-43i Инженерной школы ядерных технологий Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «CFD APPLICATIONS IN PWR THERMAL HYDRAULICS»

Научный руководитель: Горюнов Алексей Германович, д. т. н., Отделение ядерно-топливного цикла, Заведующий кафедрой – руководитель отделения на правах кафедры.

• Диплом I степени. Abdullah Bin Firoz, слушатель 15TM13 Школы базовой инженерной подготовки Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «HYBRID CARBON FIBER-SINGLE WALL CARBON NANOTUBES REINFORCED POLYMER COMPOSITES»

Научный руководитель: Burkov Mikhail Vladimirovich

• Диплом II степени. Bello Luqman Abullahi, аспирант гр. A0-43i Инженерной школы ядерных технологий Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «EVALUATION OF PHYSICAL PROTECTION SYSTEM EFFECTIVENESS: MARKOV CHAIN THEORY APPROACH»

Научный руководитель: Степанов Б.П., к.т.н., доцент Отделения ядерно-топливного цикла

• Диплом II степени. Eugenia Yeboah, аспирантка гр. A1-43И Инженерной школы ядерных технологий Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «THE HISTORY OF THE DISCOVERY OF RADIATION AND ITS IMPACT ON THE ENVIRONMENT AS A SUBJECT OF TECHNICAL SCIENCES»

Научный руководитель: Лойко О.Т., д.филос.н., профессор Отделения социально-гуманитарных наук

• Диплом III степени. Lutfi Aditya Hasnowo, аспирант гр. A1-43И Инженерной школы ядерных технологий Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «THE FUTURE OF PSMA-TARGETING 64CU-RADIOPHARMACEUTICALS: A SHORT REVIEW OF RECENT PRECLINICAL RESEARCH»

Научный руководитель: Yusubov Mekhman Suleiman-Ogly

• Диплом в номинации «За креативный подход к решению научной проблемы». Rawand S. Abdullah, аспирант A.M. Butlerov Chemical Institute, Department of Physical Chemistry, за доклад « SUBLIMATION ENTHALPIES OF PARA-SUBSTITUTED BENZONITRILES DETERMINED USING SOLUTION CALORIMETRY AND SOLVATION ENTHALPY GROUP-ADDITIVITY SCHEME»

Научный руководитель: Соломонов Б.Н.

• Диплом в номинации «Искусство презентации научных результатов», Ali Mohamed Sayed Mahmoud, студент 4 курса Инженерной школы энергетики Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад, «FIRST STEP BETWEEN SCIENCE AND WORK»

Научный руководитель: Лаврененко С.В., к.пед.н, доцент Научно-образовательного центра И.Н.Бутакова

• Диплом в номинации «Практико-ориентированный подход к исследованию», Abdulsamad Asuku и Ketter Elvis Kipkorir, аспиранты гр. A1-43i Инженерной школы ядерных технологий Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «THE DEVELOPMENT OF NUCLEAR WEAPON: A HISTORICAL AND SCIENTIFIC ASPECTS»

• Диплом в номинации «За креативный подход к решению научной проблемы», Mohamed Mohamed Khalaf Abdellatif, студент гр.5071 Инженерной школы энергетики Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад, за доклад «PROSPECTS FOR THE USE OF THORIUM AS A NUCLEAR FUEL»