Секция № 4.1 и 4.2 Актуальные проблемы социально-гуманитарных наук

• Диплом I степени. Гарипову Альбину Альбертовну, аспиранта Института управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) федерального университета, за доклад «ЭТИМОЛОГИЯ И ЭВОЛЮЦИОНИРОВАНИЕ ПОНЯТИЯ ″МАРОЧНЫЙ КАПИТАЛ‶»

Научный руководитель: Каленская Наталья Валерьевна

• Диплом I степени. Мак Кироа Кристофера Андре, студента 2 курса Института управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) федерального университета, за доклад «ПЕРЕРАБОТКА МУСОРА КАК БИЗНЕС И КАК РОССИЯ МОЖЕТ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ЭТОЙ ИГРЫ»
  • Диплом II степени. Аттама Эбэре Пасчалине, студенту 2 курса Юридического факультета Белгородского государственного национального исследовательского университета, за доклад «РОБОТОКРАТИЯ».

Научный руководитель: Бондаренко Сергей Сергеевич

• Диплом III степени. Куатқызы Дайану и Қапасбек Ару Бақытқызы, студентов 3 курса Университета "Туран" г. Алматы, за доклад «К ВОПРОСУ ОБ АКТУАЛИЗАЦИИ ИСКУССТВА В ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА»

Научный руководитель: Файзуллина Галия Шаукетовна

• Диплом в номинации «За актуальность и практическую значимость в сфере социально-гуманитарных наук» Мальтезе Джулиану, студента 4 курса Катанийского государственного университета за видео-доклад «КУЛЬТУРНЫЙ ТУРИЗМ: CТРИТ-АРТ И РЕКОНСТРУКЦИЯ ГОРОДОВ».

Научный руководитель: Хустенко Анастасия Анатольевна

• Диплом в номинации «За актуальность и практическую значимость в сфере социально-гуманитарных наук» Музумечи Агату, студента 4 курса Катанийского государственного университета за видео-доклад «ЧТО ТАКОЕ "МЕМ"?».

Научный руководитель: Хустенко Анастасия Анатольевна