Секции № 2.1 и 2.2 Актуальные проблемы инженерных наук: современная техника и технологии

• Диплом I степени. Адьякса Илхам Путра, слушателя Подготовительного отделения, группы 15ТМ03 Школы базовой инженерной подготовки Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «РАЗРАБОТКА ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОДЕРЖАНИЯ ВИТАМИНА С В АПЕЛЬСИНАХ»

Научные руководители: Володина Д.Н., к.филол.н., доцент ОРЯ ШБИП ТПУ, Ефремова О.Н., к.п.н., доцент ОРЯ ШБИП ТПУ

• Диплом II степени. Ян Тинтин, слушателя Подготовительного отделения, группы 15ТМ01 Школы базовой инженерной подготовки Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «РОЛЬ ПРОИЗВОДНЫХ ИНДОЛА В АПОПТОЗЕ ПЛОСКОКЛЕТОЧНОГО РАКА ГОЛОВЫ И ШЕИ»

Научные руководители: Гао Лися, Чунцинский университет искусств и наук, Шахова Н.Б., к.х.н., доцент ОРЯ ШБИП ТПУ

• Диплом II степени. Тан Жуй, слушателя Подготовительного отделения, группы 15ТМ02 Школы базовой инженерной подготовки Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «ТЕХНОЛОГИЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ И НАНЕСЕНИЕ ТОНКОЙ ПЛЕНКИ CSPBX3»

Научные руководители: Лю Хонгдун, Чунцинский университет искусств и наук, Ефремова О.Н., к.п.н., доцент ОРЯ ШБИП ТПУ, Шахова Н.Б., к.х.н., доцент ОРЯ ШБИП ТПУ

• Диплом III степени. Низамли Яссер Ахмад, слушателя Подготовительного отделения, группы 15ТМ04 Школы базовой инженерной подготовки Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «МОДЕЛЬ ГЛУБОКОГО ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ COVID-19 С ПОМОЩЬЮ ЭКГ»

Научные руководители: Губин Е.И., к.физ.-мат.н., доцент ОИТ ИШИТР ТПУ, Красман В.А., к. филол. н., доцент ОРЯ ШБИП ТПУ

• Диплом в номинации «Разработки в сфере инжиниринга и менеджмента качества» Гомес Корредор Давид Умберто, слушателя Подготовительного отделения Волгоградского государственного технического университета, за доклад «ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВНЕДРЕНИЮ КАЧЕСТВЕННЫХ ИНСТРУМЕНТОВ В НЕПРЕРЫВНОМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ПРОЦЕССА ИЗГОТОВЛЕНИЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ УСТРОЙСТВ»

Научный руководитель: Ионкина Е.С., к.п.н., доцент ВолгТУ

• Диплом в номинации «Актуальность и практическая значимость в сфере технических наук» Эсмаил Болур, слушателя Подготовительного отделения, группы 15ТМ03 Школы базовой инженерной подготовки Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «ВНЕДРЕНИЕ СИСТЕМЫ РЕКУПЕРАЦИИ ВОДЫ РАСПЫЛИТЕЛЬНЫХ СУШИЛОК В ПРОИЗВОДСТВЕ ПЛИТКИ»

Научный руководитель: Шахова Н.Б., к.х.н., доцент ОРЯ ШБИП ТПУ

• Диплом в номинации «Актуальность и практическая значимость в сфере технических наук» Вишнупрабху Клапана Мохан, слушателя Подготовительного отделения, группы 15ТМ03 Школы базовой инженерной подготовки Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «ПОВЫШЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ И МОЩНОСТИ РЕАКТОРОВ НА БЫСТРЫХ НЕЙТРОНАХ»

• Диплом в номинации «Актуальность и практическая значимость в сфере технических наук» Чэнь Чжицян, слушателя Подготовительного отделения, группы 15ТМ02 Школы базовой инженерной подготовки Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «ИССЛЕДОВАНИЕ ФУНКЦИОНАЛИЗИРОВАННЫХ УГЛЕРОДНЫХ НАНОТРУБОК ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КРИСТАЛЛИЗАЦИИ ПОЛИБУТИЛЕН СУКЦИНАТА»

Научные руководители: Чжу Цзян, Чунцинский университет искусств и наук, Шахова Н.Б., к.х.н., доцент ОРЯ ШБИП ТПУ

• Диплом в номинации «Актуальность и практическая значимость в сфере технических наук» Шакир Хайдер Раззак Шакир, слушателя Подготовительного отделения Волгоградского государственного технического университета, за доклад «ГИДРАВЛИЧЕСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ В СИСТЕМЕ РЕЧНЫХ РУСЕЛ»

Научный руководитель: Харламова Н.В., к.филол.н., доцент ВолгТУ

• Диплом в номинации «Актуальность и практическая значимость в сфере технических наук» Нгуен Тхи Тхюи, слушателя Подготовительного отделения, группы 15ТМ03 Школы базовой инженерной подготовки Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «РАЗРАБОТКА И ИЗУЧЕНИЕ МЕМБРАННОГО ФИЛЬТРА ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА»

Научный руководитель: Кашкан Г.В., к.х.н., доцент ОРЯ ШБИП ТПУ

• Диплом в номинации «Актуальность и практическая значимость в сфере технических наук» Хуан Фули, слушателя Подготовительного отделения, группы 15ТМ01 Школы базовой инженерной подготовки Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «ФОТОЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ ИОНОВ Cu2+ С ЭЛЕКТРОДАМИ ГЕТЕРОСТРУКТУРНЫМИ ПЛЕНКАМИ SnO2 / CdS»

Научный руководитель: Салосина И.В. к.п.н., доцент ОРЯ ШБИП ТПУ

• Диплом в номинации «Практико-ориентированный подход к исследованию» Ли Шуюань, слушателя Подготовительного отделения, группы 15ТМ01 Школы базовой инженерной подготовки Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «МИКРОЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЕ ГИРОСКОПЫ»

Научный руководитель: Шахова Н.Б., к.х.н., доцент ОРЯ ШБИП ТПУ