Секции № 1.2 и 1.3 Актуальные проблемы инженерных наук

• Диплом I степени. Хэ Лин, магистранта группы 4АМ01, Ян Анькан, магистранта группы 4АМ01, Чжоу Вэньсуань, магистранта группы 4АМ91 Инженерной школы новых производственных технологий Томского политехнического университета за доклад «РАСЧЁТ РЕЖУЩИХ ПЛАСТИН ПРИ ОБРАБОТКЕ СТАЛЕЙ»

Научный руководитель: Козлов Виктор Николаевич

• Диплом II степени. Баршонь Саболч, магистранта группы 0АМ92 Инженерной школы ядерных технологий Томского политехнического университета за доклад «МОДЕЛИРОВАНИЕ ТОПЛИВА ДЛЯ РЕАКТОРОВ ВВЭР-1200 ПОМОЩЬЮ ПАКЕТА ПРОГРАММ MCU».

Научный руководитель: Кузнецов Михаил Сергеевич

• Диплом III степени. Переса Москоте Даниэля Адриана, аспиранта Национального исследовательского университета «МЭИ» за доклад «ЗНАЧЕНИЕ ГИБКОСТИ СПРОСА В РАСПРЕДЕЛЕННЫХ ЭНЕРГОСИСТЕМАХ»

Научный руководитель: Тягунов Михаил Георгиевич

• Диплом в номинации «Актуальность и практическую значимость в сфере технических наук» Абдали Лаит Мохаммеда, Исса Хайдер Абдулсахиба, Али Кайс Аднана, Аль Баирмани Али Ганима, аспирантов Института ядерной энергии и промышленности Севастопольского государственного университета за доклад «МЕТОДИКА УПРАВЛЕНИЯ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕМ ДЛЯ АВТОНОМНОЙ ГИБРИДНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ СОЛНЕЧНЫЙ ДИЗЕЛЬ-ВЕТЕР»

Научный руководитель: Якимович Борис Анатольевич

• Диплом в номинации «Актуальность и практическую значимость в сфере технических наук» Ван Дакунь, аспиранта группы А8-48 Инженерной школы новых производственных технологий Томского политехнического университета за доклад «ИССЛЕДОВАНИЕ СТРУКТУРНО-ФАЗОВОГО СОСТОЯНИЯ КАРБИДНОЙ МНОГОКОМПОНЕНТНОЙ КЕРАМИКИ В ПРОЦЕССЕ ВЫСОКОТЕМПЕРАТУРНОЙ КОНСОЛИДАЦИИ».

Научный руководитель: Буякова Светлана Петровна.

• Диплом в номинации «Актуальность и практическую значимость в сфере технических наук» Манси Мостафа Ибрахим Манси, магистранта Северо-Кавказского федерального университета за доклад «РАЗРАБОТКА ПРОМЫВОЧНОГО УСТРОЙСТВА ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ ЗАБОЯ СКВАЖИНЫ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО РАЗРЫВА ПЛАСТА».

Научный руководитель: Верисокин Александр Евгеньевич

• Диплом за лучший видеодоклад в номинации «За академизм» Ян Сяо, аспиранта группы А9-48 Инженерной школы новых производственных технологий, Бурлаченко Александра Геннадьевича, аспиранта группы А9-48 Инженерной школы новых производственных технологий Томского политехнического университета за доклад «ВЛИЯНИЕ СОДЕРЖАНИЯ КАРБИДА КРЕМНИЯ НА УПЛОТНЕНИЕ КОМПОЗИТОВ TiB2 – SiC»

Научный руководитель: Буякова Светлана Петровна.