20 Марта 2015

Студенческая Весна-2015: объявлены имена финалистов

19 марта были оглашены итоги конкурсного отбора на участие в «Студенческой весне-2015». Напомним, что за место в команде ТПУ боролись более 50 участников, из числа которых 22 иностранных студента.

Представлять Томский политехнический на региональном туре в этом году будет группа «Друзья» и дуэт Адаму Исмаил Якубу и Сиахаан Рафаел Патуан!

На отборочном этапе «Друзья» исполнили песню «This Love» и в четвертый раз подряд прошли в финал конкурса. Группа, в составе Данг Май Хыонг и Фам Тиен Тханг (Вьетнам), Соланг Орион (Индонезия), Миллер Олег, Геймбух Кирилл, Сморыгин Никита (Россия) будут защищать честь ТПУ на городском отборе в апреле.

Так же в состав команды ТПУ вошли студенты подготовительного отделения ИМОЯК - Исмаил из Нигерии и Рафаел из Индонезии! Студенты исполнили песню «Soul Sister» и покорили членов жюри.

7 апреля состоится финал конкурса «Томская студенческая весна-2015», победители отправятся на «Всероссийскую студенческую весну» во Владивосток.

Институт международного образования и языковой коммуникации поздравляет группу «Друзья», Исмаила и Рафаеля с выходом на городской этап конкурса и желает победы!