22 Декабря 2014

Новогоднее настроение в ИМОЯК

Раньше все х в ТПУ почувствовали новогоднее настроение и увидели Деда Мороза студенты общежития № 19 (ул. Усова, 21/2). 20 декабря 2014 года они не только встретились с Дедушкой и Снежной королевой, но и получили от них подарки в преддверии Рождества и Нового года. На 2 часа общежитие превратилось в замок Снежной королевы. Эта холодная дама вместе с жюри (зам. директора ИМОЯК А. Н. Баловнева, руководитель художественной мастерской «Творчество народов мира» О. Н. Пальмина, председатель студенческого совета Дамдисурэн Сухбаатар, староста ИМОЯК Т. Гостева, профорг А. Лобков, П. Петкова) придирчиво осматривала свои владения на предмет их готовности к предстоящим праздникам. . Начав с 9-ого этажа, участники мероприятия с шутками и смехом под музыку плавно перетекали с одного этажа на другой. Большую активность проявили студенты из Монголии, жюри услышало множество новогодних и рождественских песен на монгольском, русском, китайском и английском языках. Честно говоря, Дед Мороз не успевал раздавать подарки, так много талантливых студентов проживает в общежитии № 19. 2-ой этаж встретил всех темнотой, мерцающими огоньками гирлянд и свечей, что добавило традиционной таинственности в атмосферу праздника.

Таким образом, суровая Снежная королева обошла все свои владения и осталась довольна украшением ледяного дворца. А объективное жюри наградило самых творческих, активных и успешных студентов, вручило им благодарственные письма и подарки. К сожалению, в оформлении комнат приняли участие только девушки и одна семейная пара, они-то и получили призы (комнаты: 63 а, 26 в, 33 г, 91 г, 85 а, 3 б, 42 б, 93 б, 62 г, 52 г, 54 г). Этажи 2, 3 и 6 единодушно признаны украшением дворца её Величества. Праздник продолжился фееричной дискотекой. Прекрасно, что можно встречать Рождество и Новый год несколько раз в году, ведь, самое главное в этих праздниках – это подготовка к ним, ну и, конечно же, ожидание сказочных чудес!

Мероприятие проводится в рамках программы развития деятельности студенческих объединений ТПУ «Совет студентов ТПУ – твой путь к успеху».