29 Октября 2014

Доцент австралийского вуза читает в ТПУ цикл лекций «Системный анализ» для иностранных бакалавров ИМОЯК, обучающихся на английском языке и магистров ИК

Соон Ви Сун (Soon Wee Sun), доцент кафедры высшего образования Института инжиниринга и технологии Центрального Квинслендского университета, Австралия, читает в течение трех недель с 21.10.2014 по 07.11.2014 г. курс системного анализа на английском языке.

Соон Ви Сун была приглашена в ТПУ по программе ВИУ «О привлечении к чтению лекций ведущих ученых (отраслевых специалистов)». В рамках цикла ее лекций рассматриваются роль системного анализа в информационных технологиях, планирование и менеджмент проектов, техники проектного менеджмента, дизайн пользовательского и системного интерфейсов и т.д.

Во время визита запланированы также два семинара для преподавателей ТПУ на английском языке:

• «Student engagement and e-learning». Семинар состоится в четверг, 30.10.2014 г. с 14.15 до 15.50 в 209 ауд. Главного корпуса.
  • «The use of educational technology in Australian higher education». Семинар состоится в пятницу, 07.11.2014 г. с 14.15 до 15.50 в 209 ауд. Главного корпуса.

Приглашаются все желающие!