30 Июня 2014

Состоялась торжественная Церемония вручения дипломов выпускникам ИМОЯК

28 июня в Международном культурном центре Томского политехнического университета Институт международного образования и языковой коммуникации вручил дипломы своим выпускникам – специалистам-переводчикам и иностранным выпускникам ТПУ. В этом году дипломы получили 119 иностранных студентов и 35 российских специалистов-переводчиков. Выпускники представляют 9 стран мира: Россию, Казахстан, Китай, Монголию, Вьетнам, Венесуэлу, Камерун, Египет, Индонезию. Под неизменный гимн «Gaudeamus igitur» выпускников поздравляли творческие коллективы ТПУ, а почетные гости вручили 154 диплома, 49 из которых с отличием, и памятные подарки.

Многие студенты за достижения в учебе, науке, культуре, спорте, самоуправлении отмечены благодарственными письмами, почетными грамотами ректора и бронзовыми медалями «За заслуги перед ТПУ».

Дорогие выпускники, у вас начинается новый этап в жизни, все еще впереди! Не забывайте родную Alma Mater, своих преподавателей, друзей. Коллектив ИМОЯК желает всем выпускникам успехов в будущей трудовой деятельности, уверенности в себе и удачи в делах!

Скачать альбом выпускника, а также посмотреть видео с памятных мероприятий Сиреневая аллея и Прогулка на теплоходе вы можете в разделе ВЫПУСКНИКУ