22 Ноября 2013

Финал конкурса "Золотой голос Вьетнама"

16 ноября 2013 г. в Международном культурном центре ТПУ состоялся финал конкурса «Золотой голос Вьетнама», приуроченный к празднованию Международного дня студента.

Институт международного образования и языковой коммуникации уже давно стал домом для студентов со всего мира. Каждый год здесь проводится множество праздников, конкурсов, концертов. Одним из них является конкурс «Золотой голос Вьетнама», который с недавних пор стал многонациональным.

С каждым годом желающих показать свой талант на сцене становится все больше: в этом году зрители познакомились с 38 конкурсантами, 27 из них прошли во 2ой тур, но только 12 смогли попасть в финал.

Каждое выступление было достойно победы: ребята показали себя талантливыми, профессиональными артистами. Как точно подметил один из гостей мероприятия: «Зрители увидели выступления настоящих звезд, которые раньше, при дневном свете, умело скрывались под маской обыкновенных студентов!». Но, как и на всех конкурсах, победитель всегда только один. И на этот победительницей стала Цэвэгмэд Гантуяа, студентка из Монголии, которая блестяще выступила с номером «Winter child». Дипломом 2ой степени были награждены Нгуен Тхи Ань Нгует и Нгуен Ван Винь, а дипломом 3ей степени - Дэмбэрэлсурэн Итгэлт и Хоанг Динь Лонг. Также каждый из участников был награжден в следующих номинациях:

• «Дебют» - Чан Ван Туан
  • «Самое эмоциональное выступление» - Нгуен Тхи Ань Нгует
  • «За смелость» - Калиновская Алина Викторовна
  • «Исполнение иностранным студентом песни на русском языке» - Цзюй Янъян
  • «Национальный колорит» - Группа K8
  • «Гражданин мира» - Цэвэгмэд Гантуяа
  • «За сценическое обаяние» - Алексеев Вадим Александрович
  • «Лучший звуковой образ» - Нгуен Ван Винь
  • «За раскрытие образа в песне» - Дэмбэрэлсурэн Итгэлт
  • «Будущая звезда» - Чан Тхюи Зунг
  • «Приз зрительских симпатий» - Нгуен Ван Винь

Победителем среди вокальных ансамблей стало трио студентов из Монголии - Пурэв Мунхгэрэл, Цэвэгмэд Гантуяа, Цэлэйнамсан Оюунболор.

Поздравляем финалистов с заслуженной победой, и благодарим организаторов за этот чудесный праздник.

Мероприятие проводилось в рамках программы развития деятельности студенческих объединений НИ ТПУ "Совет студентов ТПУ - твой путь к успеху".