13 Ноября 2013

Кусочек Америки в Томске

Мы очень рады приветствовать Мэтью Пети в качестве преподавателя Английского языка в языковой школе «Космополит» осенью 2013 года.

Мэтью приехал в Томск из г. Эль-Пасо, штат Техас, США. Это его третий визит в Россию, а в общей сложности он проживает здесь уже 15 месяцев. У Мэтью очень богатый опыт путешествий по России – например, ранее он жил в г. Гатчина и г. Казань, а также посетил Санкт-Петербург, Москву, Нижний Новгород, Чебоксары и Екатеринбург.

Стоит отметить, что любовь к русскому языку у Мэтью проснулась еще в 2009 году и не угасает до сих пор. На данный момент Мэтью обучается в ТПУ по годичной программе обмена от своего университета в Техасе - Техасского университета сельского хозяйства и механики. Мы гордимся тем, что он проходит продвинутый курс Русского языка у нас в Институте международного образования и языковой коммуникации. В 2015 году он получит степень бакалавра наук в области международных отношений и русского языка.

Студенты и сотрудники языковой школы «Космополит» рады возможности изучать английский язык и американскую культуру с таким замечательным человеком, как Мэтью. Мы счастливы, обнаружить этот кусочек Америки в Томске.