19 Мая 2013

Состоялась традиционная викторина «Знай историю своего университета»

17 мая 2013 года на Подготовительном отделении прошла традиционная викторина «Знай историю своего университета», в которой приняли участие 53 слушателя ПО. В этом году в викторине приняли участие студенты 1 и 2 курсов ИМОЯК. Слушатели и студенты показали хорошее знание истории ТПУ и русского языка. В процессе подготовки к викторине слушатели познакомились с историей университета и его факультетов, с биографиями первого ректора Ефима Лукъяновича Зубашева и других ученых, с открытиями и изобретениями профессоров и выпускников ТПУ и другими важными и интересными фактами из истории университета.

Победителями викторины стали слушатели:

• Ле Тхи Тху Тхуи (I место), слушатель гр. 15ТП21, преподаватель РКИ С.И.Шевелёва;
  • Довчинням Халиун (II место), слушатель гр. 15ТП23, преподаватель РКИ А.В.Погукаева;
  • Нгуен Хыу Хау (III место), слушатель гр. 15ТП23, преподаватель РКИ А.В. Погукаева.

Эти ребята ответили на все вопросы викторины. Победители получили заслуженные награды: Почетные грамоты ИМОЯК и подарки. Поощрительными призами за хорошие ответы были награждены Баттцэнгэл Энхзул, гр. 15ТП21; Хуинь Бао Суиен, гр. 15ТП21; Чан Тхи Хонг Фыонг, гр. 15ЭП22; Тонг Тхи Линь Зянг, гр. 15ГП21; Амейибор Джастис Кофи Элорм, гр. 15ТП21; Нгуен Нгок Куи, гр. 15ТП21; Чан Тху Нган, гр. 12610; Буй Тхи Лан Ань, гр. 12610.