25 Апреля 2013

Закрытие VII Всероссийского Смотра-конкурса научных и творческих работ иностранных студентов и аспирантов

26 апреля 2013г. в МКЦ ТПУ (ул. Усова, 13) пройдут финальные мероприятия VII Всероссийского Смотра-конкурса научных и творческих работ иностранных студентов и аспирантов.

10.00 – 13.00 Круглый стол «Российское образование – мой путь к успеху».

Участие принимают студенты и преподаватели российских ВУЗов, а также приглашенные гости:

• А.И. Чучалин, проректор по образовательной и международной деятельности Томского политехнического университета;
  • Т.С. Петровская, заместитель проректора по образовательной и международной деятельности Томского политехнического университета, директор Института международного образования и языковой коммуникации,
  • Л.Э. Глок, председатель комитета по труду и социальной политике Законодательной Думы Томской области;
  • А.Б. Пушкаренко, начальник Департамента по высшему профессиональному образованию Администрации Томской области;
  • Е.Г. Иванова, председатель комитета по работе с регионами Российской Федерации и странами СНГ Департамента международных и региональных связей Администрации Томской области.

16.00 – 18.00 Церемония награждения участников и гала-концерт.

Победителей конкурса ждут дипломы, подарки и специальные призы от спонсоров.

Свое приветствие участникам Смотра направили:

Габриэль Анисет Кочофа, чрезвычайный и полномочный Посол республики Бенин в Российской Федерации, Председатель Ассоциации иностранных студентов в России; С.А. Жвачкин, Губернатор Томской области и О.В. Козловская, Председатель Законодательной Думы Томской области.