04 Апреля 2013

1 апреля в ТПУ стартовала конференц-неделя для 1-2 курсов и контрольная точка для 3-4 курсов

Уважаемые студенты и преподаватели, отдел учебной и социальной работы напоминает, что с 01.04.2013г. по 07.04.2013г. в ИМОЯК проходит аттестация студентов специальности «Перевод и переводоведение»:

1-2 курсы – конференц-неделя (свободная от занятий, студенты посещают мероприятия конференц-недели, проходит аттестация),

3-4 курсы – контрольная точка (занятия по расписанию, проходит аттестация по результатам

календарным рейтинг-планам дисциплин: http://portal.tpu.ru/departments/kafedra/lip/reiting-plan/reiting-plan-aut (для доступа по ссылке необходимо авторизоваться в портале ТПУ или перейти из личного электронного кабинета студента).

Результаты аттестации появятся в личном электронном кабинете студента сразу после выставления их преподавателем.

По возникшим вопросам просьба обращаться в Отдел учебной и социальной работы ИМОЯК, ауд. 419 19 к. ТПУ (к.т.: 56-32-99).

Как напоминание:

Из "Руководящих материалов по текущему контролю успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации студентов Томского политехнического университета" (утв. приказом ректора от 29 ноября 2011 г. № 77/од)

Результаты текущего оценивания и промежуточной аттестации подводятся с использованием балльно-рейтинговой оценки (максимум 100 баллов), способствующей планомерной учебной деятельности, стандартизации критериев оценивания по разным дисциплинам.

Таблица 1

Определение итоговой балльно-рейтинговой оценки

Ликвидация задолженности по рейтинг-плану проводится в рамках конференц-недель, на зимних каникулах (по согласованию с преподавателем), на консультациях во время сессии, в период обучения в летней школе.