Архив новостей

2018

Ноябрь

2017

Август

Май

Апрель

Март

Февраль

Январь

2016

Декабрь

Ноябрь

Сентябрь

Август

Июль

Июнь

Май

Апрель

Март

Февраль

Январь

2015

Декабрь

Ноябрь

Октябрь

Сентябрь

Август

Июль

Июнь

Май

Апрель

Март

Февраль

Январь

2014

Декабрь

Ноябрь

Октябрь

Сентябрь

Август

Июль

Июнь

Май

Апрель

Март

Февраль

Январь

2013

Декабрь

Ноябрь

Октябрь

Сентябрь

Июль

Июнь

Май

Апрель

Март

Февраль

Январь

2012

Декабрь

Ноябрь

Октябрь

Сентябрь

Август

Июль

Июнь

Май

Апрель

Март

Февраль

Январь

2011

Декабрь

Ноябрь

Октябрь

Сентябрь

Август

Июль

Июнь

Май

Апрель

Март

Февраль

Январь

2010

Декабрь

Ноябрь

Октябрь

Сентябрь

Июль

Июнь

Май

Апрель

Март

Февраль

2009

Декабрь

Ноябрь

Октябрь

Сентябрь

Август

Июль

Июнь

Май

Апрель

Март

Февраль

Январь

2008

Декабрь

Ноябрь

Октябрь

Сентябрь

Август

Июль

Июнь

Май

Апрель

Март

Февраль

2007

Декабрь

Ноябрь

Октябрь

Сентябрь

Июнь

Май

Апрель

Март

Февраль

Январь

20 Февраля 2013

Объявлены результаты внутривузовского тура олимпиады по немецкому языку среди студентов 1-2 курсов нелингвистичеких специальностей ТПУ

15.02.2013 на кафедре немецкого языка ИМОЯК был проведен внутривузовский тур олимпиады по немецкому языку среди студентов 1-2 курсов нелингвистичеких специальностей ТПУ.

Победителями внутривузовской олимпиады стали:

  • 1 место - Маренкова Евгения Викторовна 3Б13, ИСГТ
  • 2 место - Ковнир Александр Александрович 2Б12,ИПР
  • 3 место - Шакиров Ануар Болатханулы 2211, ИПР

Результаты внутривузовской олимпиады по немецкому языку

ФИОГруппа, институтБаллы (max 30)
Маренкова Евгения Викторовна3Б13, ИСГТ29
Ковнир Александр Александрович 2Б12, ИПР28,5
Капля Светлана Анатольевна3Б13, ИСГТ26
Искандарова Эльнара Байрамовна3А21, ИСГТ22,5
Кулаков Александр Борисович2Д23, ИПР15
Шакиров Ануар Болатханулы2211, ИПР27
Волкова Мария Ильинична1Е22, ИНК17
Самушева Аделе Андреевна2В21, ИПР26,5
Туринская Мария Владимировна0421, ФТИ25
Ковалева Софья Дмитревна8Ж10, ИК24
Гребенщиков Дмитрий Олегович8Ж10, ИК15
Неудахина Наталья Алексеевна1Б11, ИНК18,5
Безгачева Анастасия Романовна11921, ИСГТ18
Мамакова Эркелей Романовна3А21, ИСГТ26
Кокушева Айру Михайловна1Е21, ИНК20
Худеева Кристина Александровна4Д10, ИФВТ20
Катаева Ольга Игоревна0А15, ФТИ20
Ищенко Анна Александровна11910, ИСГТ19,5
Кабанова Марина Анатольевна5011, ЭНИН16
Лужевский Иван Сергеевич5А17, ЭНИН20
Брожик Дарья Сергеевна0А21, ФТИ20
Разумова Анастасия Андреевна1Б12, ИНК20

Список команды на областную олимпиаду

ФИОКурсГруппаПНР/Факультет
Маренкова Евгения Викторовна23Б13ИЭФ
Ковнир Александр Александрович 22Б12ИПР
Шакиров Ануар Болатханулы22211ИПР
Самушева Аделе Андреевна12В21ИПР