28 Декабря 2012

«Рождественские встречи» ИМОЯК

21 декабря 2012 г. в Международном студенческом центре общежития ТПУ № 19 прошли «Рождественские встречи» с участием российских и иностранных студентов ИМОЯК.

Весело и дружно студенты открыли сезон долгожданных зимних праздников. Все, кто с нетерпением ждал Рождества и Нового года, получили возможность погрузиться в праздничную атмосферу, полюбоваться на сверкающую разноцветными огнями елку и даже получить подарки от Деда Мороза.

Участники «Встреч», в свою очередь, тоже подготовили друг другу и зрителям множество творческих подарков, среди которых песни, сценки и даже самый настоящий фильм, снятый иностранными студентами, приехавшими в ТПУ по академическому обмену.

Кроме того, на «Рождественских встречах» был организован конкурс национальной кухни, на котором свои кулинарные творения представили ребята из России, Монголии, Китая, Вьетнама, стран Европы и Африки.

В Институте международного образования и языковой коммуникации учатся студенты из разных стран. «Рождественские встречи» объединили представителей различных национальностей и конфессий, подарив и участникам, и гостям не только хорошее настроение, но и уверенность в том, что новый 2013 год принесет мультикультурному студенчеству ИМОЯК еще много радостных моментов и интересных событий.