07 Ноября 2012

Международная организация AIESEC ведет набор на программы международных стажировок!

AIESEC – это 117 стран мира!

Мы рады пригласить всех, кому интересно вести активный образ жизни, организовывать собственные проекты и работать в международной команде, на одну из наших программ.

Если ты хочешь поучаствовать в международном волонтерском проекте уже этой зимой, то выбирай программу международных социальных стажировок AIESEC и заполняй анкету до 15 ноября. Такой проект поможет тебе приобрести ценный и интересный опыт социальной работы, повысить уровень разговорного английского и приобрести друзей по всему миру. Эта программа подходит для студентов 2-6 курсов с хорошим знанием английского языка любой специальности. Срок программы - 6 недель.

Программа международных профессиональных стажировок AIESEC предназначена для тех, кто хочет поехать на профессиональную стажировку по специальности в одной из трех сфер – IT и инжиниринг, менеджмент и преподавание иностранных языков. Эта программа позволит получить ценный практический опыт работы за рубежом и подходит для студентов последних курсов и недавних выпускников, с отличным знанием английского языка и опытом работы по специальности. Подать анкету на эту программу можно до 15 ноября.

Также до 20 ноября у тебя есть шанс подать анкету для вступления в организацию!

Подробнее о программах, условиях участия и этапах отбора можно узнать на нашем сайте: www.aiesec.tomsk.ru или в группе в контакте - http://vkontakte.ru/aiesec_tomsk

Подать анкету на программу можно здесь: www.join-aiesec.com