22 Марта 2010

Состоялся конкурс «Музыкальный Политех»

16 марта в МКЦ ТПУ состоялся конкурс «Музыкальный Политех», в котором приняли участие студенты и сотрудники ИМОЯК. Конкурс проводился по следующим категориям:

• Группы, ансамбли (рок, электронная, акустическая, современная эстрадная музыка);
  • Соло, дуэты, трио, квартеты: исполняются вокальные произведения любого музыкального направления (рэп, бардовская песня, эстрада и т.д.);
  • Солисты-инструменталисты, дуэты на различных инструментах (гитара, саксофон, фортепиано и т.д.).

ИМОЯК представил 11 номеров:

• Студентка ИМОЯК Коновалова Васса Алексеевна выступила с песней «Mon mec à moi» на французском языке.
  • Волкова Татьяна Фёдоровна – доцент кафедры РКИ ИМОЯК ТПУ в номинации вокал-соло представила песню «Осенние листья».
  • Студентка ИМОЯК Старинщикова Софья Александровна исполнила песню «Колыбельная» из репертуара Полины Гагариной.
  • Слушатель подготовительного отделения Фам Нгок Тху (Вьетнам) в номинации солисты-инструменталисты исполнил «Маленький вальс».
  • Степанова Анна Александровна – специалист по УМО ИМОЯК ТПУ пела песню «Ещё люблю».
  • Студентка Гереева Залина Аликовна в музыкальном сопровождении инструментального ансамбля исполнила песню на английском языке «Killing me softly».
  • Слушательницы подготовительного отделения Батбаатар Дуламсурэн и Мунхбат Галиндэв (Монголия) исполнили монгольскую песню «Улэмжин чанар».
  • Студенты из Вьетнама Фам Чи Куонг и Као Тхи Тху Хьен дуэтом исполнили романтичную песню «счастливый путь» на вьетнамском языке.
  • Студент II курса ИМОЯК Вотяков Иван Александрович исполнил композицию «Minstrel Hall» на гитаре.

Интересными были совместные выступления сотрудников и студентов ИМОЯК.

• Так, поразил зрителей дуэт Коноваловой Вассы и Степановой Анны выступивших с песней «Кому? Зачем?».
  • Киржакова Галина Юрьевна – специалист по социальной работе отдела ВСР ИМОЯК исполнила песню на французском языке «tombe la neige»; хореографическое оформление: Духова Марина Владиславовна – лаборант отдела ВСР ИМОЯК, Пырсиков Александр Сергеевич студент гр. 12191 и Сергеев Иван Витальевич студент гр. 12270.

Гала-концерт фестиваля, объявление и награждение победителей конкурса состоится 21 марта 2010г. в МКЦ ТПУ.