06 Декабря 2009

ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ НА ЧЕРНОМ МОРЕ «ENGLISH SEASIDE»

Институт международного образования и языковой коммуникации и Региональный научно-образовательный центр английского языка совместно с ООО «Туристская компания «Хобби - тур» приглашает школьников 13-16 лет в ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ НА ЧЕРНОМ МОРЕ «ENGLISH SEASIDE» с 5 июля по 28 июля 2010г. Место проведения - г. СОЧИ, п. ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ

В районе Большого Сочи, недалеко от Дагомыса, в экологически чистом районе расположился курортный поселок Якорная щель. В Якорной щели разместились базы отдыха, детские лагеря, пансионат, небольшие, уютные частные гостиницы для семейного отдыха, отдыха детей и молодежных групп. Курортный комплекс находится в живописном месте, в тени деревьев, среди которых собраны редкие виды хвойных и субтропических растений. Галечный пляж растянулся на многие сотни метров. На пляже работают кафе, спасательная служба, пункт проката средств развлечений на воде: катамараны, лодки-«банан», водные мотоциклы, парашют. В поселке есть небольшой рынок, где можно купить фрукты, овощи, сувениры. Рядом с рынком почта и телеграф, таксофонные аппараты. Также в поселке есть несколько небольших кафе с «живой музыкой», где можно приятно провести вечер. До центра Сочи можно доехать на рейсовом автобусе, на маршрутном такси или на электропоезде. При желании можно воспользоваться услугами экскурсионного бюро.

Вам предложат экскурсии: Сочинский дендрарий, Аквапарк в Лоо, Сочи, Лазаревском или Небуге, Дельфинарий (Адлер), «33 водопада», Адыгейская деревня, Красная поляна, Чайные домики, Форелевое хозяйство, Воронцовские пещеры, Волконское ущелье, морскую прогулку на теплоходе, вечерний Сочи.

Самостоятельно в Сочи можете посетить: Парк «Ривьера», цирк, концертные залы.

Базы отдыха «Холодок», «Вертолёт»

Отдыхающие проживают в летних домиках или корпусах по 2-3-4 человека в комнате. Туалет, умывальник, душ – в отдельных помещениях. Питание 3-хразовое в кафе, на столы накрывают официанты. Холодная вода, летний душ – постоянно, горячий душ – вечером по графику. Территория огорожена, ночью освещена. До моря - 400 метров. Пляж галечный.

В стоимость путевки (25 000рублей) входит

1. Проезд ж/д в оба конца в плацкартном вагоне;
  2. Питание в поезде (4 обеда туда, 4 обеда обратно);
  3. Проживание в 3-4-хместных комнатах;
  4. Питание 3-хразовое комплексное, в рационе фрукты, овощи;
  5. Медицинское сопровождение;
  6. Страховка от несчастного случая (20 000 руб.)
  7. Спортинвентарь, канц. товары.
  8. Интересно организованный вечерний досуг
  9. Обучение английскому языку в количестве 48 часов в непринужденной атмосфере с подвижными и интеллектуальными играми, викторинами, презентациями…

Регистрация заявки – до 5 июня 2010г.

Контактная информация: ул. Усова 4а (19 корп), 105 ауд, 563-380, 89234246685
Организатор – Екатерина Скирневская.