27 Мая 2009

Cостоялось собрание Томского филиала Общества российско- вьетнамской дружбы (ОРВД) открытого на базе ТПУ

В понедельник 4 мая в 19 корпусе ТПУ состоялось собрание Томского филиала Общества российско-вьетнамской дружбы (ОРВД) открытого на базе ТПУ.

Председатель Томского филиала – директор ИМОЯК Петровская Татьяна Семеновна, выступила перед вьетнамскими студентами и активом Филиала с докладом, посвященным перспективам развития филиала ОРВД в Томске. В ходе выступления студенты внимательно слушали и задавали вопросы.

В своем выступлении Татьяна Семеновна рассказала, что филиалы ОРВД существуют во многих городах России, и что открытие одного из них в Томске во многом было обусловлено тем, что в ТПУ обучается большое число студентов из Вьетнама. Татьяна Семеновна также отметила, что у Томского филиала ОРВД есть много возможностей проявить себя в разных сферах деятельности: в научной, технической, культурной и общественной, но для этого нужно много и плодотворно работать.

Татьяна Семеновна представила всем собравшимся обширный план работы Томского филиала ОРВД на текущий 2009 год, и пригласила всех, кто хочет реализовать свои способности, внести свой личный вклад в развитие Томского филиала, став его активным членом.

Добро пожаловать на сайт Томского филиала Общества российско-вьетнамской дружбы!!!!!!!!!!!