17 Апреля 2009

Поздравляем победителей и всех участников университетского тура Всероссийской студенческой олимпиады!

2 апреля 2009 года прошел университетский тур Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Русский язык как иностранный» (в объеме II и III сертификационных уровней), в котором приняло участие 103 человека. Участники олимпиады – иностранные студенты 1-4 курсов, магистранты, обучающиеся в ТПУ, и мобильные студенты, приехавшие из различных стран мира: Вьетнама, Китая, Чехии, Италии, Австралии, Ирана.

Участники олимпиады проявили высокую степень заинтересованности. Между ними развернулась напряженная борьба, в которой студенты старались выполнить все задания и набрать максимально возможное количество баллов.

Подведение итогов олимпиады состоится 24 апреля в 16:30 в зале общежития (ул. Усова, 22/1) в рамках праздника «Моя родная страна», где будут награждены победители олимпиады. Кроме того, будут определены участники олимпиады, показавшие наиболее высокие результаты среди студентов 1, 2, 3, 4 курсов, а также среди студентов групп академического обмена. Лучшие участники олимпиады будут награждены подарками.

Приглашаем всех желающих принять участие в нашем празднике!

Результаты университетского тура Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Русский язык как иностранный» можно посмотреть ЗДЕСЬ