15 Апреля 2009

Языковая стажировка в рамках международной летней школы в Северо-китайском электроэнергетическом университете (Китай, Пекин)

Институт международного образования и языковой коммуникации ТПУ объявляет набор слушателей, интересующихся китайской культурой, изучающих или желающих изучать и совершенствовать китайский язык в группу для участия в языковой стажировке в рамках международной летней школы в Северо-китайском электроэнергетическом университете (Китай, Пекин).

Китай …

У Вас есть уникальная возможность побывать в удивительной стране с древней историей, познакомиться с китайской культурой, традициями, философией, известной своим разнообразием китайской кухней, проникнуться духом этой загадочной страны, узнать её поближе.

Период: 4 недели, ИЮЛЬ-АВГУСТ 2009 г.

Длительность стажировки: 1 месяц (4 недели)

Стоимость стажировки: 36 700 рублей, включает:

• Общий курс китайского языка в объёме 100 часов в месяц (25 часов в неделю); уроки по изучению китайской каллиграфии; уроки гимнастики Тайцзи Цюань; мастер-класс по чайной церемонии и китайской кухни.
  • Проживание в комфортабельном общежитии для иностранных студентов, которое располагается в кампусе университета.
  • Экскурсионная программа в Пекине (Великая Китайская стена, Запретный город, Храм Неба, Летний дворец, площадь Тяньаньмэнь, Могилы минских императоров, Пекинский зоопарк, Китайский Цирк и др).
  • Встреча – проводы группы на ж/д вокзале в Пекине.

По окончании стажировки выдается сертификат.

Отдельно оплачиваются:

1. Проезд на поезде Новосибирск – Пекин – Новосибирск
  2. Оформление визы
  3. Мед. страховка

После обучения или в выходные дни возможна дополнительная поездка в другой город Китая на экскурсию по выбору (Шаолиньский монастырь, Далянь, Сиань, Циньдао, Шанхай).

Необходимые документы: обязательно наличие загранпаспорта сроком действия не менее 6 месяцев с момента возвращения из поездки.

Количество человек в группе: 10- 15 человек.

За дополнительной информацией обращаться: по тел. 563-299, 8-905-992-6762, корпус ТПУ № 19, ауд. 419, Сурнина Елена Павловна. Прием заявок: до 15 мая 2009 г.

Информация об общем курсе китайского языка и экскурсионная программа