30 Августа 2008

Этим летом в международном общежитии Томского политехнического университета студенты приняли участие в благоустройстве общежития.

По словам и.о. заведующей общежитием, Рейхерт Юлии Владимировны, такие «стройотряды» - очень хорошая практика, студенты показали себя с положительной стороны, проявили усердие и терпение.

Студенты делали ремонт аккуратно и на совесть и в большей степени способствовали благоустройству общежития. Теперь они знают, как нелегко здесь поддерживать чистоту и порядок. А ведь в общежитии и так очень уютно, хорошие условия для проживания, оборудованные кухни, прачечные, удобные душевые; отзывчивый и добрый персонал, а также многочисленные клубы и секции, в том числе Клуб русского языка «Жар-птица», клуб английского языка «Phoenix», студенческий интерклуб, основная задача которого состоит в том, чтобы помочь иностранным студентам понять и принять культуру разных народов, познакомиться с традициями других стран, найти новых друзей.

Иностранные студенты действительно с пользой провели летние каникулы не только для себя, но и для общежития. Их студенческий дом стал еще красивее и уютнее, чтобы в новом году радовать и тех, кто там уже учится, и вновь прибывших студентов. Международное Общежитие №19 Томского политехнического университета – одно из лучших в городе, а после ремонта, в котором принимали участие сами студенты, стало еще красивее, комфортнее и роднее. Приезжайте к нам и сами в этом убедитесь.

Добро пожаловать!