16 Июня 2016

Прозвенел последний звонок ИМОЯК

14 июня 2016 года в Международном культурном центре ТПУ состоялся последний звонок для выпускников ИМОЯК. Студенты подготовили спектакль, видео, песни и танцы для гостей – преподавателей и родителей.

В этом году это последний выпуск Института международного образования и языковой коммуникации:

46 лингвистов-переводчиков – 35 из России и 11 из Вьетнама.

«Вечера на хуторе близ Политеха» – так назвали свое представление сами организаторы – выпускники. Ребята исполняли роли абитуриентов, студентов и самих себя, а также создали собирательный образ преподавателя – строгого, требовательного, с огромным багажом опыта и знаний, но не лишенного чувства юмора.

Программа праздника была разнообразной: видео, которое сняли и смонтировали сами ребята, зажигательный танец вьетнамских студентов, исполнение песен на русском языке. Ярким номером праздника стало появление двух «цыганочек» и «медведя», которые раздавали всем пирожки и приглашали танцевать. В конце мероприятия по традиции прошла фотосессия.

«Спасибо вам – наши родные, любимые и дорогие сердцу преподаватели! За вашу поддержку, умение и похвалить, и поругать, когда это нужно, за терпение и заботу! Низкий вам поклон!» – сказала Элина Михальцова, выпускница ИМОЯК ТПУ.

Впереди у выпускников остался последний и самый важный шаг – защита выпускной квалификационной работы.

Администрация Института международного образования и языковой коммуникации желает отличной и легкой защиты всем выпускникам!