09 Июня 2016

«ЗОЛОТОЕ ШИЛО»-2016

7 июня 2016 года состоялась ежегодная, шестая по счету Церемония подведения итогов работы студенческого актива «Золотое Шило». В этом году почетными грамотами и памятными подарками награждены 17 студентов ТПУ.

«Спасибо вам за работу, за желание и готовность участвовать в жизни ИМОЯК и ТПУ! Каждый из вас – особенный студент и для меня лично, и для нашего университета», – поблагодарила ребят специалист по социальной работе Юлия Кирилова.

За активное участие в общественной, культурно-массовой и спортивной жизни ИМОЯК и ТПУ к наградам представлены:

Петкова Петинка Георгиева, выпускница магистратуры Института социально-гуманитарных технологий, за отличную работу и большой вклад в развитие студенческого самоуправления в роли председателя Международного студенческого совета общежития № 19.

Дамдинсурэн Сухбаатар, магистрант Института природных ресурсов, за огромный вклад в развитие творческой и общественной деятельности иностранных студентов Томского политехнического университета.

Михальцова Элина Сергеевна, выпускница Института международного образования и языковой коммуникации, за огромный вклад в работу клуба английского языка «Phoenix» и участие в творческих мероприятиях ИМОЯК.

Доан Тхи Кам Чьеу, выпускница Института международного образования и языковой коммуникации, и Хоанг Динь Лонг, студент Энергетического Института, за огромный вклад в развитие студенческого самоуправления в должности председателя Томского филиала Ассоциации вьетнамских студентов в России.

Киндеркнехт Янина Алексеевна и Шувалова Мария Алексеевна, студентки Института международного образования и языковой коммуникации.

В номинации «Прорыв года» победила студентка Института международного образования и языковой коммуникации Руис Корреа Карэн Маргарита.

Батбаатар Бямбасурэн, выпускник Института природных ресурсов,за огромный вклад в развитие студенческого самоуправления в должности командира студенческой добровольной пожарной дружины общежития № 19 (ул. Усова 21/2).

Эрдебаева Динара Эсенбековна и Казарян Арегназ Арсеновна, выпускницы Института международного образования и языковой коммуникации,за отличную учебу и участие в научной жизни ИМОЯК и ТПУ.

Геворкян Геворг, студент Института международного образования и языковой коммуникации, за огромный вклад в развитие студенческого самоуправления в должности командира студенческого отряда охраны правопорядка общежития № 19 (ул. Усова 21/2).

Чжан Жуйчжи, Цао Цзюньмин и У Цзябинь, выпускники Института международного образования и языковой коммуникации, за большой вклад в развитие студенческого самоуправления среди китайских студентов, обучающихся в ТПУ.

Салех Карван Азиз Салех и Мунгунхуяг Хасар, студенты Института международного образования и языковой коммуникации, за активное участие в спортивной жизни ИМОЯК и ТПУ.

Напомним, церемония подведения итогов работы студенческого актива «Золотое Шило» была впервые организована выпускницами ИМОЯК Олесей Рогалевой и Жанной Прасоловой в 2010 году. За 6 лет было вручено более 250 «золотых шильев» и почетных грамот.