06 Апреля 2016

ТПУ в Study in Russia

В конце марта начал свою работу новый сайт о российском образовании «Study in Russia», разработанный в рамках проекта «5-100» Министерства образования и науки РФ по повышению конкурентоспособности ведущих российских университетов среди мировых научно-образовательных центров.

Страница ТПУ уже доступна для потенциальных абитуриентов. Информация представлена на 3 языках: на русском, английском и китайском. Будущие студенты и их родители могут ознакомиться со списком программ, реализуемых в нашем университете, рейтингом ТПУ, мероприятиями по набору иностранных студентов, посмотреть отзывы, фото- и видеоматериалы. Также на сайте освещены другие, не менее важные аспекты студенческой жизни университета: быт в общежитии, перечень спортивных и досуговых мероприятий для студентов ТПУ, социальная и академическая поддержка, программа ориентации для новичков.

Абитуриенты имеют возможность узнать информацию не только о нашем вузе, но и городе Томске: о его расположении, статусе, ежегодных мероприятиях, местах проведения досуга.

На сайте имеется и общая информация, интересная для иностранцев, планирующих обучаться в российских вузах: процедура зачисления, инструкции по поступлению на бюджет, получению стипендии или поиску работы, информация об олимпиадах, легализации образовательных документов.

Подписывайтесь на социальные сети Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте, Google+, Youtube, рассказывайте вашим друзьям о страничке ТПУ на сайте «Study in Russia».